Установка термоиндикаторов в "СИБУР-ХИМПРОМ"

ООО "Инновационная компания "Ялос" совместно с АО "СИБУР-ХИМПРОМ" приступила к установке на энергетическом оборудовании температурных индикаторов серий 4Е-55, 5Е-75, F-90, Mini-90 и 3К-80. Надежные и долговечные термоиндикаторы позволят визуально, по изменению цвета, быстро и оперативно определять температурный перегрев наиболее важных участков энергосетей.

 

В течении нескольких месяцев в АО "СИБУР-ХИМПРОМ" совместно с ИК ""Ялос", будет вестись строгий контроль за работой термоиндикаторов, их надежностью и точностью. Проверка энергетического оборудования тепловизором позволяет определить только его текущий нагрев, непосредственно в момент осмотра, а установка необратимых, цветовых температурных индикаторов, позволит контролировать температуру энергетических линий 24 часа в сутки, в отсутствие контролирующего персонала. 

Применение различных серий термоиндикаторов, контролирующих широкий диапазон теплового нагрева оборудования, а также правильный подбор их размеров, позволяет обслуживающему персоналу взять под контроль все ответственные участки, на которых возможны аварийные ситуации. 

 

 

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.