Термохромные ткани для Ангела

ООО "Инновационная компания "Ялос" приняла участие в благотворительном проекте известного дизайнера и визионера моды Людмилы Норсоян. Ее школа FASHION BUSINESS EDUCATION известна в России и за рубежом. Почти 30 лет она работала во всех форматах в моде: в штате в крупном бренде, в своём ателье, 20 показов на Mercedes Benz Fashion Week, коллаборации и фриланс для большинства известных российских брендов, собственная марка с продажами в Bosco и Leform, производство в России, Китае и Японии, Италии и Латвии. Про коллекции Людмилы писали TheBlueprint, Wonderzine, Interview, Buro 24/7, Коммерсант, FashionUnited.

Людмила создала собственный благотворительный проект, создание из трикотажа «Ангелов жизни», посвященном тем, кто плечом к плечу борется с онкологией – больным, врачам, детям, друзьям, коллегам. Она соединяет в "Ангелах жизни", архаику рукодельного мастерства и футуризм высоких технологий, чтобы через любимое дело рассказать истории о вере, надежде, любви, рассказать о борьбе человеческого духа и победе над смертью, рассказать об ангелах наших хрупких судеб.

Наша компания бесплатно предоставила Людмиле, для создания нового "Ангела жизни" несколько видов термохромной ткани, из которой она сделала замечательное платье, которое переливалось разными цветами в потоках, теплого и прохладного воздуха.

Мы рады помочь Людмиле, в ее замечательном проекте и надеемся что термохромные ткани, которые она использовала при разработке, нового "Ангела жизни", понравятся всем кто увидит его волшебное сияние.

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.