«Сибирская генерирующая компания» (СГК)

Группа «Сибирская генерирующая компания» (СГК) — энергетический холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Республики Хакасии и Республики Тувы.

Основные виды деятельности — производство тепло- и электроэнергии, передача и поставка тепла и ГВС потребителям. В состав группы входят четыре ГРЭС, одна ГТЭС и восемнадцать ТЭЦ общей установленной электрической мощностью - 10,9 ГВт и тепловой мощностью — 23,9 тыс. Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью 9 624 км, ремонтные и сервисные компании, крупнейшая управляющая компания Красноярска. На долю станций СГК приходится порядка 23-25 % выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. Численность персонала компаний Группы СГК составляет 32,8 тыс. человек.

5 и 6 сентября 2019 года, ООО "Инновационная компания "Ялос", по приглашению «Сибирской генерирующей компании» провела презентации в Новосибирском и Красноярском филиалах, нами были  предложены современные, технологичные методы применения в производственном процессе, профессиональных, промышленных, температурных и газовых цветовых, химических индикаторов.

В НОВОСИБИРСКЕ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЛИ НАШИ РЕШЕНИЯ В ОФИСЕ СГК.

МЫ ПРЕДСТАВЛЯЛИ НАШИ РЕШЕНИЯ НА КРАСНОЯРСКОЯ ТЭЦ-3 

На презентациях инженерный состав и руководители подразделений задавали много вопросов и интересовались техническими характеристиками различных типов индикаторов. Обсуждались различные методы применения индикаторов на производственном оборудовании компании. По результатам презентаций были обсуждены варианты конкретных применений температурных и газовых цветовых индикаторов, на выделенных площадках, в Новосибирском филиале пилотный вариант на НТЭЦ-5, в Красноярске пилотный вариант на КТЭЦ-3. 

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.