ЛГОК.Карьерный экскаватор ЭКГ-10.

ООО "Инновационная компания "Ялос" начала сотрудничество с Лебединским ГОКом, по применению термоиндикаторов для контроля нагрева оборудования карьерных экскаваторов ЭКГ-10, которые предназначены для разработки и погрузки в транспортные средства полезных ископаемых, до V категории включительно. Малоопорное гусеничное ходовое устройство позволяет передвигаться экскаватору на уклонах до 12 градусов. В дальнейшем сотрудничество может быть расширено на экскаваторы других моделей. Для установок использованы три различных типа индикаторов:

1) Необратимый, серии 8Е-50, на 8 температур, с диапазоном от +50С до +120С, очень удобный и высокозащищенный термоиндикатор, предназначенный к работе в самых суровых погодных условиях, не боящийся грязи и масла.

2) Комбинированный термоиндикатор серии А, (есть только у нашей компании) измеряющий одну температуру в необратимом +80С режиме и 2 температуры в обратимом режиме, +50С и +70С. С его помощью можно видеть не только температуру нагрева, произошедшего в отсутствие контролирующего персонала, но и текущие температуры места установки термоиндикатора. 

3) Обратимый термоиндикатор серии WR на температуру +70С. Этот индикатор будет показывать текущую температуру нагрева, равную или превышающую +70С. 

 

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.