ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ «БЕЛЭНЕРГО»

31 июля ООО "Инновационная компания "Ялос", при поддержке Торгового представительства РФ в РБ, провела презентацию своих решений в области промышленной безопасности и охраны труда в ГПО "БЕЛЭНЕРГО". Встреча была организована в виде видеоконференции на которой присутствовали все территориальные подразделения, "БРЕСТЭНЕРГО", "ВИТЕБСКЭНЕРГО", "ГОМЕЛЬЭНЕРГО", "МИНСКЭНЕРГО", "ГРОДНОЭНЕРГО", "МОГИЛЕВЭНЕРГО". А также присутствовали представители дочерних проектных и сервисных организаций, руководители аппарата ГПО "БЕЛЭНЕРГО". Совещание проводил Бобров Владимир Владимирович Первый заместитель Генерального директора, Главный инженер ГПО "БЕЛЭНЕРГО".

На презентации были продемонстрированы, основные типы термоиндикаторов, обладающих очень высокой степенью надежности. На специальном температурном столе, были установлены заданные температуры на которые термоиндикаторы с высокой точностью показывали температуру нагретой поверхности. Было подчеркнуто, что предлагаемое решение является органичным дополнением существующих систем контроля, и никак с ними не конкурирует. 

На совещании была высказана заинтересованность всех территориальных подразделений, предварительно изучивших материалы присланные ООО "Инновационная компания "Ялос", в тестировании температурных индикаторов для подтверждения их качества, точности и надежности. Намечена дорожная карта по выстраиванию сотрудничества и проведению тестовых испытаний, на согласованных объектах (полигонах). Также высказана заинтересованность в проверке и тестировании газовых индикаторов утечек аммиака и гидразина.

Представляем для вашего ознакомления видео ролик о работе и достижениях ГПО "БЕЛЭНЕРГО".

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.