Установка термоиндикаторов в Мариэнерго (РОССЕТИ)

ООО "Инновационная компания "Ялос" приступила к установкам различных типов термоиндикаторов на энергетическом оборудовании «Мариэнерго». 

«Мариэнерго» является филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Филиал «Мариэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Республики Марий Эл. Территория обслуживания - 23,4 тыс. кв. км с населением 679,094 тыс. чел. 

Для установок применяются высоконадежные серии термоиндикаторов со шкалой измеряемых температур 8Е-50 и 3Е-100, а также три серии комбинированных термоиндикаторов А-65, А-70, А-75. Все термоиндикаторы обладают мощной защитой, не боятся света, магнитных полей, влаги, снега, грязи, пыли и агрессивных веществ.

Необратимые термоиндикаторы 8Е-50 контролируют круглосуточно, одновременно 8 температур, по которым обслуживающий персонал может контролировать нагрев объектов установки в широком диапазоне и выбирать уровень своего реагирования. Термоиндикаторы серии А позволяют контролировать круглосуточно, в необратимом режиме, температуры +65С, +70С и +75С, при этом отражая одновременно в обратимом режиме (как термометр) две текущие температуры объекта +50С и +70С, тем самым позволяя увидеть не только зафиксированный необратимым индикатором перегрев объекта, но и позволяют видеть текущую температуру объекта, в момент наблюдения персонала.  

 

    

 

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.