ОРУ-35 кВ концевые кабельные муфты ТСН-1 и ТСН-2

Термоиндикаторный контроль нагрева концевых кабельных муфт ТСН-1 и ТСН-2 (ОРУ-35 кВ). Открытое распределительное устройство на основе блоков присоединения предназначено для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и номинальным напряжением 35 кВ. Используется для электроснабжения промышленных и коммунальных потребителей, сельскохозяйственных районов и крупных строительств, а также на стороне 35 кВ сетевых подстанций и, при соответствующих условиях, на электрических станциях.

Температурные индикаторы круглосуточно контролируют нагрев кабельных муфт до температуры +80С, в случае достижения температуры измерения, термоиндикаторы изменят свой цвет, что позволит обслуживающему персоналу быстро, визуально обнаружить начало возникновения нештатной ситуации и уже с помощью различных технических средств выяснить ее причины.

Таблица температур нагревов различных токопроводящих частей энергетического оборудования, которые можно быстро обнаружить, круглосуточным контролем необратимых температурных индикаторов. Визуальный контроль самый быстрый и удобный и не требует наличия каких-либо измерительных прниборов.

 

                        

 

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.