Эксклюзивные права, от японской «Корпорации NiGK»

Инновационная компания «ЯЛОС» в октябре 2018 года получила эксклюзивные права, от японской «Корпорации NiGK», на поставку для Российского рынка, лучших в мире, в своем сегменте, цветовых температурных индикаторов. Индикаторы температуры от «Корпорации NiGK», являются очень надежными, они применяются в различных отраслях промышленности, в том числе для энергетического и машиностроительного секторов. Индикаторы NiGK, доказали свое качество и уже почти 30 лет, эксплуатируются в различных климатических условиях. 

Японская «Корпорация NiGK» является одним из основных членов группы компаний NOF Corporation, с момента ее создания в декабре 1980 года. Она производит различные продукты, ориентированные на рыночные ниши - от дна океана до высот космоса, все разработки компании, оригинальные и уникальные.

NiGK, как член общества и как один из технологически ориентированных производителей, нацелена на обслуживание людей и общества, несет ответственность, и соблюдает внутреннюю политику и основной кодекс делового поведения. 

Выпускаемая продукция. Химические вещества: индикаторы температуры, расходные материалы для стерилизации, строительные материалы, ракетная пиротехника, механические устройства обнаружения сбоев при передаче энергии, оборудование для исследования океана.

В случае вашей заинтересованности в получении дополнительной информации или в случае заказа продукции «Корпорации NiGK», отправьте нам запрос с сайта или позвоните по контактному телефону.

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.