Наш стенд на выставке БиОТ-2018

Мы на выставке БИОТ - 2018. Уважаемые коллеги с 11 по 14 декабря на ВДНХ, в павильоне №75, прошла крупнейшая в России выставка "Безопасность и Охрана труда" - БиОТ-2018. В выставке приняли участие более 375 экспонентов из России, Европы, Азии и Америки. Выставка проходила под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД), Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок. Ежегодно на выставке выставляются более 7000 экспонатов, что дает очень хорошие возможности руководителям подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве, а также получать рекомендации и консультации по применению СИЗ и по соответствующим международным и национальным нормам и правилам. 

На нашем стенде А-01А, мы представили и продемонстрировали работу цветовых, химических индикаторов температуры и индикаторов утечек кислот, щелочей и газов. Особенно большой интерес вызвала, серия специализированных и высоконадежных температурных индикаторов, для использования в энергетике и в промышленности. Их высокие потребительские свойства подтверждаются применением в погодных условиях по стандарту УХЛ1. Также большой интерес вызвали специальные, пигменты для тканей, меняющие свой цвет, в зависимости от температуры окружающей среды. 

Наши выступления на Круглых столах проводимых группой Outdoor (производители специальной одежды), и Ассоциацией "Эра России" (бывшее название РаЭЛ - энергетики) вызвали большой интерес  у специалистов этих секторов промышленности. Мы получили за период выставки 127 заинтересованных партнеров, в различных направлениях наших разработок или желающих получить нашу продукцию, для ее применения в своих секторах деятельности.

Справка о выставке БИОТ 

Хронология выставок БиОТ 

Хотите быть в курсе?

Просто подпишитесь на нашу нашу рассылку новостей и узнавайте обо всем первыми.